Тема про автомобили

Модератор: ЛИСАВЕТА ДОБРЯКОВА

Тема про автомобили

Сообщение Pypi » 03 сен 2018, 20:12

У кого какой автомобиль? Где покупали? Я вот ищу где можно купить иномарку б/у, что посоветуете?
Pypi
Новичок

Настоящее имя: Полина

Баллы репутации: 0

Re: Тема про автомобили

Сообщение Бетти » 04 сен 2018, 10:15

Недавно купили Mitsubishi бу https://kiev.parkdrive.ua/cars/bu/type=Legkovoy/marka=Mitsubishi/ Цена была хорошая и авто не убитое, этот ресурс проверяет свои авто на предмет участия в дтп, угон, залог. Безопасность сделки - в наше время весомый фактор при покупке подержанного авто, а то можно купить машину с сюрпризом.
Бетти
Бэбик

Настоящее имя: Бетти

Сообщение Кокки-Локки » 12 окт 2019, 10:05

Иномарки обычно дороже стоят тех же жигулей к примеру
Кокки-Локки
Новичок

Настоящее имя: Кокки-Локки

Сообщение MininaS » 12 окт 2019, 19:45

Продали свою машину и теперь тоже в поиске хорошего, надежного и главного недорого авто. Нравятся американские маслкары americanmusclecar.org если найду у нас в стране такой автомобиль хочу приобрести. Если нет, можно попробовать и из США заказать, сейчас многие компании занимаются доставкой автомобилей по заказу из-за океана.
MininaS
Новичок

Настоящее имя: MininaS

Сообщение anfiso4ka » 22 окт 2019, 21:17

Pypi писал(а):У кого какой автомобиль? Где покупали? Я вот ищу где можно купить иномарку б/у, что посоветуете?

у нас в семье два Лексуса ES и RX. И тот, и тот покупали с рук, но ни капли не пожалели, состояние отличное. Единственное, что надо было сразу сделать после покупки- это установить ГБО. Но и тут не проблема обратились к профессионалам, у которых гбо установка-профильная услуга https://grand-gas.com.ua/service/ustanovka-gbo.html
anfiso4ka
Новичок

Настоящее имя: Анфиса

Вернуться в Поговорим о всяком-разном...